Как и где подать заявление о вырубке деревьев, мешающих солнечному свету в квартире на первом этаже?
Куда и какая форма подачи заявления о вырубке деревьев под окнами. В квартиру не доходит солнечный свет не утром, не днем. Квартира на первом этаже.
Лучший ответ
Здравствуйте. заявление пишите в свою управляющую компанию в произвольной форме.