Как будет делиться 1/3 доля при наследовании в квартире с отцом 80 лет, если муж оставил на меня завещание на свою долю?
Мой муж прописан в квартире с отцом 80 лет, мужу принадлежит 1/3 доля, отцу 2/3 доли. Муж оформил на меня завещание на свою долю. Но отец будет являться наследником по закону. Как будет делиться 1/3 доля в слкучае смерти моего мужа?
Лучший ответ
КАК БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ 1/3 ДОЛЯ В СЛКУЧАЕ СМЕРТИ МОЕГО МУЖА?
Будет делится попалам.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!