Вопрос о вновь рассматриваемом решении суда по статье 228.1 в связи с неведением обращенного лица о предыдущем решении

• г. Уфа

Ст.228,1 вынесено постановление суда о лишении на 2,6 мес., но прошло уже более 2 лет а человек не знал об этом потому что решение суда было вынесено без него, сейчас челочек задержан, каким может быть новое решение суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нового решения не будет.