Как поменять паспорт и другие документы по месту жительства, если прописка отличается от места проживания?

• г. Воронеж

Могу ли я поменять паспорт не по месту прописки, а по месту жительства? Например, я проживаю в Воронеже, есть временная прописка, а постоянная прописка в Самаре. Могу ли я паспорт и остальные документы (снилс, инн) поменять в Воронеже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, только замена займет немного больше времени.