Выплата компенсации по потере кормильца детям-инвалидам в Московской области, не получавшим пенсию по потере, но получающим по инвалидности

• г. Рошаль

Выплачивается в Московской области ребенку-инвалиду компенсация по потере кормильца, если ребенок не получал пенсию по потере, а получает по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не выплачивается.