Я работаю сторожем на дачных участках. Всего 240 участков. Как мне должна начисляться зарплата?

• г. Орша

Я работаю сторажем на дачных участках. Всего 240 участков. Как мне должна начисляться зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.57 Трудового кодекса РФ в трудовом договоре должны быть обязательно отражены условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или оклада (должностного оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты);

Поэтому ваша зарплата зависит от того, какие условия этой оплаты предусмотрены в вашем трудовом договоре.

Желаю удачи.