Неофициально устроенная на работу, беременная женщина продолжает столкноваться с проблемами трудовых прав

Я устроилась на работу к частнику в мае 2013 г., сказали оформят официально, принесла им трудовую и вроде, если память меня не подводит, писала заявление о приеме на работу... Директор мне показался хорошим человеком, решила что все будет нормально, оформят как надо... каждый месяц подписывала бумаги, о зарплате официальной, что получаю ее. Работа эта на аттракционах, летом ее всегда больше, чем после... но при этом она круглый год, и так как зимой работы практически нет, мы с сотрудниками выходили поочередно, у меня были проблемы с матеренным здоровьем и я выходила реже, при этом начальство было не против... наступало лето и работы больше, я вновь подписывала бумаги о зарплате, то есть зимой мне их ни кто не давал подписывать. После лета 2014, меня перестали вызывать на работу, мол работы нет, если что мы вызовем тебя... значит, другие работают, а мне не надо (и денег типа тоже), но так как у меня было куча своих дел, я на них особо не обижалась и занималась своими делами. Дело близится к этому лету, меня все не вызывают, а я все время им названивала когда мне выходить, жди да жди ответ получала, и тут так получилось, что я беременна, уже как 4 месяц и меня вызвали на работу... Я с директором начала по поводу себя разговаривать и говорю, я же у вас официально устроена по трудовой, он увиливая от ответа, ответил нет, мы тебя еще в сентябре уволили, я говорю как так, меня не предупредили, я думала все нормально, об увольнении ни чего не подписывала, почему так, вы понимаете что я сейчас беременна уже 4 месяц, он такой поздравления и видно, что ему это все не понравилось, я говорю и как мне быть теперь, я даже не знала ни чего, он мне потом разберемся. Поработала я несколько дней и мне нужно, было по всем моим делам в больницу, меня отпустили и щас вновь не вызывают на работу, ссылаясь на то что работы толком нет, жди звонка. Я во всех этих делах не мастер... толком не разбираюсь... Они могут мне отказать в работе и дикретных?

Лучший ответ

Если не устраивают официально обращайтесь в суд для установления трудовых отношений в суд, без этого пособие по беременности и родам не получите.