Можно ли подать на раздел имущества после смерти матери, если бывший муж уже вывез все имущество?
Мама развелась 2,5 года назад муж остался проживать в квартире раздела имущества не было полгода назад мама умерла я вступила в права наследования на квартиру ее бывший вывез неделю назад все имущество совместно нажитое могу ли я подать на раздел имущества.
Лучший ответ
Да, можете на раздел наследственного имущества.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете обратиться с соответствующим иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У вас непростая ситуация. Что-либо полезное вы можете услышать лишь при очной консультации. Обращайтесь.