В 2016 году проводится всероссийская сельскохозяйственная перепись, включая садовые товарищества - соответствие законодательству и правомерность данной меры

• г. Челябинск

В 2016 году будет всероссийская сельскохозяйственная перепись. Согласно фед. закону Статья 6. Объекты сельскохозяйственной переписи

Под объектами сельскохозяйственной переписи понимаются юридические и физические лица, которые являются собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, либо имеют сельскохозяйственных животных.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171600/#p66

© КонсультантПлюс, 1992-2015

В нашем городе садовые товарищества тоже включены в план переписи. Категория земель в нашем СНТ-земли населенных пунктов, для ведения садоводства. Правомерна ли данная перепись в отношении СНТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, правомерна.