Брянск, 30.05.2015, 17:27

Кому обратиться для проверки распорядка дня и деятельности детей в детском саду во время отсутствия сна, при работе заведующего только 3 часа с участием сторожей и поваров?

Вопрос №6983129 из г. Брянск
опубликован 30.05.2015, 17:27
К кому можно обратиться чтобы провели проверку дет сада распорядок дня и чем занимаются наши дети в садике если спят нет 12 00. А зав. детсада работает 3 часа с детьми сидят сторожа и повара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон" от 02.05.2006 N 59-ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и МУНИЦИПАЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

В вашем случае обращайтесь с жалобой в вышеуказанном порядке на имя главы муниципального образования, которое является учредителем образовательного учреждения.

Желаю удачи.

30.05.2015, 17:31

В роспотребнадзор.

30.05.2015, 17:29

Можете обратиться в прокуратуру, в комитет по образованию, роспотребнадзор, да хоть на сайт администрации региона отправить жалобу, они перенаправят по назначению и пришлют вам официальный ответ.

30.05.2015, 17:30

У нас работает воспитатель без образования отучилась в жд училище.До этого работала ее сестра теперь сидит в администрации и уних все повязано потому что радня. Если я многодетная мать то меня надо топить.А они богатые им можно жрать.

30.05.2015, 22:03

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

30.05.2015, 22:22

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034