Исковое заявление о наложении ареста на автомобиль ответчика в связи с притворной сделкой и расхождением цен

Вопрос, хотелось бы, что бы судебные приставы наложили арест на машину ответчика по притворной сделке, так как цена в договоре купли-продажи (10 т. р.) расходится с рыночной ценой фиксированной судебными приставами (180 т.р.) Кто может написать исковое заявление? Машину перепродал уже два раза но пользуется сам. Спасибо.
Лучший ответ

Это не проблематично.