Права на долю от продажи машины в браке - возможность обратиться в суд

• г. Омск

В январе этого года мой бывший муж продал машину без моего согласия и без моего ведома (машина куплена в браке). Деньги от продажи муж присвоил себе. С января у нас прекращены семейные отношения, сейчас мы находимся в процессе развода. Вопрос: могу ли я подать в суд, чтобы бывший муж выплатил мне мою долю от продажи машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд и требовать выплаты денежной компенсации в размере половины стоимости автомобиля