Возможность вернуть свою долю в квартире после подарка и получения инвалидности - правовые аспекты и опасности опекунства
Под нажимом мужая подарила еМу свою долю в квартире... потом я получила инвалидность и справку о недееспособности на тот момент... могу я вернуть свою долю.. не может ли он взять опекунство надо мной 7...
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да можно договор дарения признать не действительным но нужны доказательства.
Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.