Продажа квартиры с 1/2 долей в собственности у несовершеннолетней дочери - Как осуществить и вложить деньги в строительство дома?

• г. Ярославль

Я хочу продать квартиру, с 1/2 долей в собственности у моей дочери, которой 14 лет и вложить деньги в строительство дома. Как мне это осуществить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в орган опеки и получить разрешение на такую сделку