Друг угнал автомобиль, я свидетель - Как доказать отсутствие денег в автомобиле и последствия отдачи их владельцу?
Действительно, доказать теперь будет сложно. И если Вы внимательно читали свои Права, перед допросом, ст. 46 УПК, ч. 4 : Права подозреваемого: 2) давать объяснения и показания по поводу имеющегося в отношении его подозрения либо отказаться от дачи объяснений и показаний. При согласии подозреваемого дать показания он должен быть предупрежден о том, что его показания могут быть использованы в качестве доказательств по уголовному делу, в том числе и при его последующем отказе от этих показаний,
Но если потерпевший не против, и Вы возместите ущерб, Вы можете прекратить дело за примирением сторон на основании ст. 76 УК РФ
Так сразу нельзя ответить. Допрашивали ли Вас с участием защитника? Какие при этом Вы дали показания? При каких обстоятельствах Вы написали чистосердечное признание? Доказать можно, но сложно. Если обвинят в краже, возможно наказание, вплоть до лишения свободы.