Возможно ли размещение отдельного туалета для посетителей в служебном помещении закусочной?

Может ли в закусочной отдельный туалет для посетителей находиться в служебном помещении? Т.е. вход в него будет не из обеденного зала, а нужно пройти по служебному коридору...
Лучший ответ

Здравствуйте. Это не запрещено.

Встречные потоки персонала и посетителей в данном случае не будут проблемой?