Возможность восстановления отчисленных студентов себяединообразно приходится на следующий учебный год или безусловно подлежат призыву?
Скажите, отчисленные с очной формы обучения за неуспеваемость могут поступить обратно на следующий год или придется служить в армии?
Лучший ответ
Добрый вечер!
нужно оформить заявление.
Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.
Здравствуйте! После отчисления из ВУЗа за неуспеваемость Вас вправе призвать на службу.
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих