Кудымкар, 30.05.2015, 21:18

Потерянная сумма в 1142 тыс. на счету в Райффайзен банке - Просьба о помощи в поиске мошенников и возврате денег

Вопрос №6984476 из г. Кудымкар
опубликован 30.05.2015, 21:18
Перевел 1142 тыс. за сельхоз технику на счет в райфайзен банке в г.москва торговому дому галеон-телефон и сайт отключились-помогите найти мошенников и вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с искомо взыскании неосновательного обогащения.

30.05.2015, 21:30

По реквизитам фирмы проверяли - работает она или закрыта?

30.05.2015, 21:20

По реквизитам работает и еще одна зарегистрированна на этом человеке -смотрел по инн -огрн но телефон второй фирмы тоже молчит . обратился с заявлением в полицию -сказали все печально

30.05.2015, 21:30

Важно то, что юридическое лицо действующее

30.05.2015, 21:32

По огрн у обеих фирм человек является учредителем аобманувший меня является ген.директором - счет в банке один и тот же . мне нужна реальная помощь и содействие с полицией .сколько это будет мне стоить

30.05.2015, 21:47

Вам следует обратиться в УЭБ и ПК (ОБЭП)

30.05.2015, 21:52

Стоимость оказания юридической помощи можно определить после изучения материалов.

30.05.2015, 21:52

Перевод денег осуществлялся от главы кфх со счета через онлайн .в обэп обращался сзаявлением -сказали не их тематика-передадут запрос в москву в полицию а там до чужих жителей обычно дела нет .из документов есть платежное поручение -договора-почтовая переписка -распечатка тел. переговоров их инн огрн номер счета и фамилия и о

30.05.2015, 22:08