Потерянная сумма в 1142 тыс. на счету в Райффайзен банке - Просьба о помощи в поиске мошенников и возврате денег
Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с искомо взыскании неосновательного обогащения.
По реквизитам фирмы проверяли - работает она или закрыта?
По реквизитам работает и еще одна зарегистрированна на этом человеке -смотрел по инн -огрн но телефон второй фирмы тоже молчит . обратился с заявлением в полицию -сказали все печально
Важно то, что юридическое лицо действующее
По огрн у обеих фирм человек является учредителем аобманувший меня является ген.директором - счет в банке один и тот же . мне нужна реальная помощь и содействие с полицией .сколько это будет мне стоить
Вам следует обратиться в УЭБ и ПК (ОБЭП)
Стоимость оказания юридической помощи можно определить после изучения материалов.
Перевод денег осуществлялся от главы кфх со счета через онлайн .в обэп обращался сзаявлением -сказали не их тематика-передадут запрос в москву в полицию а там до чужих жителей обычно дела нет .из документов есть платежное поручение -договора-почтовая переписка -распечатка тел. переговоров их инн огрн номер счета и фамилия и о