Может ли компания ruru разглашать информацию переводов третьим лицам?

Вопрос №6984681 из г. Волгоград
опубликован 30.05.2015, 22:05
Может ли компания ruru разглашать информацию переводов третьим лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может определенным органам. и не только может, но и обязана это делать

30.05.2015, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как же правила конфедициальности?

30.05.2015, 22:22

Так ведь многие государственные органы имеют право запрашивать конфиденциальную информацию и им обязаны ее предоставить. Никто ведь не говорит, что первому встречному всё рассказать надо

30.05.2015, 22:23

Её могут предоставить толь с моим согласием!?

30.05.2015, 22:27

не обязательно. например, правохранительным органам и судебным приставам Ваше согласие не нужно

30.05.2015, 22:34