Необходимо ли проходить медкомиссию снова для получения временного вид на жительство, имея удостоверение участника Госпрограммы по переселению и РВП?
Я имею удостоверение участника Госпрограммы по переселению, есть РВП. Хочу получить временный вид на жительство. Надо ли проходить медкомиссию еще раз?
Лучший ответ
А зачем вам ВНЖ??
При наличии РВП вы можете подавать документы на оформления гражданства