Правовая защита жен и детей при разводе - что будет с квартирой, записанной на мужа?
Срочно!
Здраствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос!
Муж постоянно избивает жену и детей, квартира принадлежит государству но записана на муже.
Что будет с женой и детьми при разводе, не получится ли так, что жена с детьми останится без жилья?
Зарание спасибо за ответ!
Лучший ответ
я так понимаю речь идет о муниципальной квартире где муж является нанимателем по договору соц найма если жена и дети зарегистрированные в этой квартире то боятся им нечего муж не имеет право их выгнать