Можно ли получить гражданство в упрощенном порядке как соотечественнице во время учебы в российском университете и на каком курсе можно подать заявление?

Я являюсь соотечественницой и сейчас учусь на первом курсе университета в РФ, могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке, как соотечественница? Если да, то когда я могу подать на него на каком курсе?

Лучший ответ

Если вы- "соотечественница",то у вас должно быть свидетельство участника программы по переселению соотечественников

Вы можете получить РВП вне квоты,потом-гражданство,независимо от того,на каком курсе вы обучаетесь.От вашей учёбы это не зависит

Мне не понравился Ваш ответ.