Могу ли я написать рапорт о переводе и подпишут ли мне его, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Я являюсь сотрудником мвд и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Через месяц нужно выходить на службу. Но решила переезжать жить в другой город на ПМЖ. Могу ли я написать рапорт о переводе и подпишут ли мне его? Или нужно отработать год на прежнем месте работы чтобы в дальнейшем перевестись? Заранее спасибо.
пишите рапорт и заручайтесь поддержкой начальника в другом городе...при отсутствии поддержки и места перевод невозможен...уйдете через увольнение
Написать - можете. Подпишут ли - неизвестно, закон это делать не обязывает, вне зависимости от стажа работы.