Bez postaiani prapiski mojno stat ochered dlia vnujdaiushchim Jill ploshad?
Bez postaiani prapiski mojno vstat ochered dlia vnujdaiushchim jil ploshad?
Лучший ответ
Вы можете встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий только по месту постоянной регистрации.
Я все понял, благодарю!так и было((((
Нужно обратиться в администрацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в рамках ст. 51 ЖК РФ. Но скорее всего откажут.