Можно ли возбудить снова исполнительное производство по старому исполнительному листу спустя 10 лет?

Вопрос №6985508 из г. Владивосток
опубликован 31.05.2015, 02:16
Вопрос: В 2005 году исполнительное производство было окончено, исполнительный лист отправлен по месту работы и постановление об удержании заработка тоже. Законно ли в 2015 году возбудить снова исполнительное производство по старому исполнительному листу? Суважением Марина.
Лучший ответ
Рекомендуется

запросто только надо указать почему был приостановлен

31.05.2015, 09:40

Законно. Так как течение срока прерывается в момент исполнения.

31.05.2015, 02:17

Зачем тогда исполнительное производство возбуждать если оно исполняется.

31.05.2015, 02:19

это вы спросили зачем,мы вам отвечали по исплисту

31.05.2015, 09:41

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034