Можно ли получать алименты после развода, если ребенок временно проживал с бывшим супругом?
Я развелась, на алименты не подавала. Ребенок жил то со мной, то у бывшего мужа, когда я отбывала наказание в колонии. Сейчас я условно-досрочно освоосвободили ребенок буклет жить со мной. Имею ли я право подать на алименты? На добровольную финансовую помощь муж не согласен.
Лучший ответ
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский