Как оформить заграничный паспорт в Москве для гражданина РФ, проживающего в Украине?
Мой брат гражданин РФ, у него есть заграничный паспорт. Но прописан он, и живет, в Украине (справка вид на жительство). Истек срок заграничного паспорта. Может-ли он въехать с Украины в Россию и сделать заграничный паспорт в Москве? (прописки в россии нет, и внутреннего паспорта рф тоже нет) если может то каким образом и какие документы для этого нужны?
Нужно сделать российский заграничный паспорт, но нет российской прописки. Это возможно? И какие нужны документы?
Все очень просто и доступно:
То есть являясь гр-м РФ не имеет паспорта РФ...
Не может такого быть. Изложите ситуацию точнее.
Все очень просто и доступно: