Мошенничество и клевета - Что делать, если тебя выставили на сайте знакомств?
У меня такой вопрос, познакомился на сайте знакомств-для людей с нетрадиционной сексуальной ориентаций, познакомился с парнем, в ходе общения, выслал ему свои фотографии, и дал ему свой номер телефона, так он на этом же сайте знакомств и в контакте, выставил мои фотографии и номер телефона и стал всячески меня позорить (гей, пида.. и тд)! А с меня за удаление попросил 2000 р, на киви кошелек перевести, я перевел, так как не хотел, чтоб кто то увидел, не хотел святиться! После того, как я перевел 2000, мошенник как и обещал все удалил и пропал. Можно его как то наказать?
Обратитесь с заявлением в полицию.