Компенсация расходов на проезд при увольнении - вопросы и ответы

• г. Южно-Сахалинск

Я живу в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, работаю в федеральном казенном учреждении, финансируемом за счет средств федерального бюджета. Увольняюсь в связи с переездом на новое место жительства. В этом году у меня есть право на компенсацию расходов по оплате проезда к месту проведения отпуска и обратно. Если билеты на проезд в отпуск будут датированы туда последним днем моего отпуска, а обратно уже за пределами моего отпуска, компенсируют ли мне оплату проезда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не компенсируют.