Проблема с оформлением дома - права Ирины на наследство после смерти свекрови
Меня зовут Ирина у меня такая проблема: я с мужем прожила 22 года купили с ним дом но без моего ведома он со своей матерью оформил дом на мать это было в 1993 году. Около двух лет назад свекровь умерла но наследство он не оформил до сих-пор, но я там прописана три года, прописана одна. Какие права я имею если мы на протяжении двух лет вместе не живём но и не разведены.
Лучший ответ
Если его мама собственница одна, то вы не имеете прав. Только проживать пока прописаны там.