Стерлитамак, 31.05.2015, 09:10

Нужна помощь юридической компании Витакон - правда или лохотрон?

Вопрос №6986408 из г. Стерлитамак
опубликован 31.05.2015, 09:10
Доброе утро у меня вопрос я хотела обратиться за помощью в юридическую компанию Витакон вы слышали отакой и реально они могут помощь ии опять лохотрон я уже незнаю куда мне обратиться спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вполне может быть лохотроном. Смотря что и на каких условиях они Вам предлагают.

31.05.2015, 09:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Что случилось у Вас?

31.05.2015, 09:13

Большое количество кредитов которые уже год ни могу оплачивать работаю одна финансовое положение ужасное

31.05.2015, 09:17

Если не можете платить, то другого выхода кроме как ждать суда у Вас нет. В суде можете просить снизить неустойку в том случае если банк обратиться с иском на основании ст. 333 ГК РФ. В соответствии с п. 1 ст. 330 ГК РФ неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.

Согласно абз. 1 ст. 333 ГК РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

31.05.2015, 09:18

Лейсан напишите в личные сообщения подробнее про Ваши кредиты

31.05.2015, 14:30