Как разрешить проблему с миграционной картой и сдачей экзамена для получения временного проживания и гражданства России?

• г. Севастополь

Гражданский муж хочет сдать экзамен по русскому языку и истории для получения разрешения на временное проживания, а потом и получения российского гражданства, а оказалось, что нужна для экзамена миграционная карта. Изза колоссальных очередей мы не успеваем ее продлить, а может третий раз уже не будут продлевать, он не может сдать экзамен. Посоветуйте, что ему делать? Пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при желании в ФМС продлите карту, обратитесь лично на прием к начальнику ФМС по месту вашего пребывания