Возможность изменения отчества ребенку при лишении отцом родительских прав
Могу ли я поменять отчество ребенку (4 года) отец лишен род. прав. Щас замужем 2 ой раз. Если да,то могу ли я поменять на отчество (имя моего нынешнего мужа) или только свое отчество могу дать?
Да, можете поменять.
Я в шоке вообще.ЮРИСТЫ определитесь тогда там можно или нет?????????? 2 ответа,и разные((((((((((((((((((((((
Не можете отчество, если он не усыновил ребенка.
Короче понятно,что ничего не понятно. Ещё более меня ввели в заблуждение((( один пишет могу,другой нет((( Ну с фамилией это понятно.я и сама знаю. А ОТЧЕСТВО???? Ответьте подробно.
Отчество можно поменять в случае усыновления Вашим супругом. Или ребенок сам поменять сможет по исполнению 18 лет.