Как перевести приватизированную квартиру в свою собственность, если доля ее принадлежит несовершеннолетней дочери?
1/3 имеет долю несовершеннолетняя дочь. Как перевести приватизированную квартиру полностью в свою собственность, если несовершеннолетняя дочь имеет долю в этой квартире? Собственником квартиры являюсь я.Какие документы надо подготовить и куда сдавать?
Лучший ответ
Надо согласие опеки получить на эту сделку (ст. 37 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В чью собственность Вы хотите перевести?