Можем ли мы претендовать на накопительную и базовую части его пенсий.

Мой отец 1957 г. р. умер в мае 2001 г. Пенсию он не получал. Можем ли мы претендовать на накопительную и базовую части его пенсий. Куда нам надо для этого обратиться. Большое спасибо.
Лучший ответ

Увы, нет. Просто потому, что не было начислений по новому закону. Ранее же действующее законодательство таких индивидуальных начислений не предполагало. Впрочем, и ныне действующее законодательство не предполагает получение наследниками базовой части пенсии.