Инвалид с диагнозом гемофтальма и трудностями передвижения выписывают за нарушение режима - что делать?
Находилась в больнице с диагнозом гемофтальм в следствии диабетической ретинопатии. Инвалид 2 группы с трудностями передвижения. Отпросилась на один день за документами, в связи с ухудшением физического состояния не смогла вернуться вовремя. Выписывают за нарушение режима, как преступницу! Что делать? Глаз не видит, хожу еле-еле, очередное прохождение этапов госпитализации не выдержу. Отсутствие лечения приведет к слепоте.
Лучший ответ
Вы вправе обратиться на горячую линию Комитета по здравоохранению СПб по тел. 63-555-77.