Купленный дом после паводка в 2014 году - есть ли право на компенсацию за ремонт и задержку выплаты
Мы купили дом сразу после паводка 2014 г в Алтайском крае. Документы оформили только в 2015 г. Имеем ли мы право получить компенсацию на ремонт дома? Деньги еще не выплачивали, хотя паводок был в 2014 г.
Лучший ответ
Право на компенсацию имеют граждане, пострадавшие от паводка, наводнения. Вы к данной категории, исходя из сути вопроса, не относитесь.