Раздел имущества при разводе, если дом принадлежит жене - увеличение площади, наличие гаража и бани

Как будет происходить раздел имущества, если дом принадлежит жене? В браке был сделан ремон, увеличивалась площадь дома. Там прописаны муж с женой и 2 совершеннолетние дочери и у всех четверых (муж. жена. Двое детей) там доля. Так же имеется гараж и баня.
Лучший ответ

уточните - дом принадлежит жене, или у всех имеются доли?

если дом принадлежит жене, то при разделе имущества у супруга половина доли данного жилого помещения; дети в разделе имущества не участвуют;

если доли определены, то у каждого своя доля;

если у вас уже выделены доли, то имущество уже делится