Подскажите как мне поступить в моей проблеме; моя бывшая супруга не хочет соглашаться на разъезд из 3-х км квартиры

• г. Москва

С Новым годом! Подскажите как мне поступить в моей проблеме; моя бывшая супруга не хочет соглашаться на разъезд из 3-х км квартиры, которую я получил по сносу ветхого жилья, в ней прописаны еще наши дети 3 и 6 лет: вместе проживать нет сил одни скандалы. Заранее благодарен...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЭРНЕСТ, у Вас малолетние дети. Разъехаться можно только по соглашению сторон, либо через суд.