Обратился с жалобой в Генеральную прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела (мошенничество

• г. Омск

Обратился с жалобой в Генеральную прокуратуру на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела (мошенничество в особо крупном размере) на УВД и Прокуратуру АО г.Омска, а в результате получил отписку от тех на кого жаловался. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий.

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать и в судебном порядке.

С уважением, Ушков Олег.