Скажите, пожалуйста, могу ли я в небольшой магазин принять на работу, на должность охранника, человека с улицы.
Добрый день!
да можете принять но нужно все документально согласно ТКРФ оформить для этого нужно трудовой договор, паспорт, пенсионные отчисления.
Обращаю ваше внимание на юридические риски, которые могут возникнут в случае своевременного решения вашего вопроса.
можете предвартительно получив от него рекомендации и созвонившись с бывшими работодателями и получив характеристики...а лучше проверить на судимости
Добрый день. Можете.
Кристина, не совсем понятна формулировка "человек с улицы".
Мы все в той или иной мере "с улицы"...