Некорректные действия оперуполномоченного и следователя в отношении моего сына - как защитить его и что делать дальше?
Если против Вашего сына даны показания, соответственно, следователем проводится проверка. Конечно, действия оперуполномоченного, которые Вы описали, являются незаконными, нарушающими права и свободы человека. Действия должностных лиц надо обязательно обжаловать. Но Вы должны доказать обстоятельства на которые ссылаетесь иначе жалобы будут признаны необоснованными. За правовой помощью Вы можете записаться на консультацию. 89223522279. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
Здесь адвокат нужен очно. Чтобы вступил в дело, обжаловал незаконные действия, ознакомился с постановление о ВУД и т.д.
Как вы можете такой вопрос через интернет решить?