Что делать если половиной моей доли в квартире завладели мошенники.
Лучший ответ
Добрый день!
Возможны два варианта защиты прав:
- обращение в правоохранительные органы
- оспаривание в суде сделки.
Какой способ выбрать - должен решать специалист с учетом всех обстоятельств.
Срочно идти в полицию, писать заявление.
Здравствуйте. Не совсем ясно при каких обстоятельствах они завладели долей. Этой информации недостаточно.
Уважаемый Вадим Августович.
Вы предоставили слишком мало информации об обстоятельствах дела.
Вы можете уточнить свой вопрос как на сайте, так и в личной переписке с юристом.