Как зарегистрироваться в г. Псков без собственности - советы соотечественнику

• г. Псков

Я приехал в г. Псков по программе переселения соотечественников, на днях получил гражданство РФ и внутренний паспорт теперь у меня проблема с регистрацией не знаю где зарегистрироваться так как у меня нет ещё своей собственности, посоветуйте что делать и куда нужно обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.