И сказали чтоб обращался в суд. Машина застрахованна по ОСАГО и Каско в одной компании РЕССО_Гарантия.
Посоветуйте что мне делать? Страховая компания отказалась мне пересмотреть страховую выплоту. И сказали чтоб обращался в суд. Машина застрахованна по ОСАГО и Каско в одной компании РЕССО_Гарантия. Оформили ДТП по ОСАГО. Какая возможность выиграть дело в суде.
Уважаемый Андрей, Вы не указали, кто является виновником ДТП. В случае Вашей вины, Вы можете требовать от сраховой компании выплаты Вам лимита ответственности по полису КАСКО в пределах причиненного Вам ущерба. В случае виновности другого лица, Вы можете обратиться с иском в суд о взыскании с него стоимости восстановительного ремонта за вычетом сумм, выплаченных Вам страховой компанией. Также Вы имеете право требовать компенсации морального вреда.
Удачи Вам.
Андрей, Вам надо провести независимую экспертизу и обратиться в суд с иском о взыскании суммы реального ущерба.
С Уважением, адвокат А.Чижов