Срок возврата исполнительного документа судебным приставом-исполнителем в бюджетной организации

Срок возврата судебным приставом-исполнителем исполнительного документа взыскателю, если стало известно, что должник является бюджетной организацией? Спасибо. Владимир.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Пишите заявление на возврат исполнительного документа без исполнения и всё! А так же можно подойти к своему приставу и на основании заявления попросить постановление об окончании исполнительного производства и возврата исполнительного документа без исполнения.

Ответ не по существу вопроса.