Выплата как вдовцу ветерана войны - положена ли ее получить моему деду?

• г. Казань

Мой дед ветеран войны его час нет он получил квартиру только на себя 36 метров квадратных. Положена ли ему была выплата как вдовцу ветерана? Его жена тоже была ветераном войны умерла 2000 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Квартиру предоставляют только на того, кто жив.

Дед получил квартиру .... И ? В чем вопрос ?