Просьба о предоставлении рассрочки по кредитам на общую сумму 400000 рублей в трех разных банках при условии потери работы и просрочке платежей
Взяли кредиты в разных банках на общую сумму 400000 р. все оформлено на гр. жену, я потерял работу, у неё официальная зарплата 7 т р. в 3 банках пошла просрочка несколько месяцев. Как составить письмо о предоставлении рассрочки и какие документы нужны.
Лучший ответ
не можете платить не платите,дождитесь пока банк подаст в суд, в суде можно снизить штрафы,пени, неустойку,
Составлене документов - платная услуга.