Как отправить запрос в банк на получение копии договора кредитования и страхования, а также распечатки о движении денежных средств? Возможно ли, что за эту услугу банк возьмет плату?
Могу ли я отправить запрос в банк с просьбой выслать мне копию договора кредитования и страхования, а также распечатку о движении денежных средств на счете. Может ли банк запросить с меня за это деньги? И как составить такой запрос?
Лучший ответ
можете обратиться с таким заявлением в произвольной форме, но скорее всего за выдачу повторно экземпляра договора с вас потребуют плату, также и за выписку со счета (это платная услуга)
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
запрос можете отправить,банк обязан предоставить Вам информацию по кредитам,запрос направляется в простой письменной форме,специального бланка нет все индивидуально,составление запросов юристом-на платной основе