Скажите, имеет юридическую силу заявление на увольнение по собственному в котором не поставлено число последнего дня работы?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имеет юридическую силу заявление на увольнение по собственному в котором не поставлено число последнего дня работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.